Новый проект Ларисы Краснокутской. Очень непростой проект. Потому как мужской. Дух в интерьере очень мускулистый и бескомпромиссный.
⠀
В гостиной этот самый дух настолько давил на сознание, что Лариса не выдержала и добавила жизнерадостной бирюзы. Заказчик пытался отстоять мужчинские принципы, но вышло это у него только в отношении суровости модели. Да,
римские шторы.
⠀
В своей спальне молодой человек попросил ткань black out. А цвет надо было подобрать по крохотному кусочку от будущего панно. Но Лариса справилась с трудной задачей, как обычно, великолепно, предугадав все возможные эффекты: и разницу в освещении, и разницу между планами интерьера.
⠀
На портьеры сурового мужчину Ларисе удалось соблазнить еще пару раз.
В гостевой спальне, портьеры стальные, как глаза подводника под черной пилоткой.
В гостиной слева, от окна с бирюзой, терракотовый драпировки.
⠀
В кухне мучительная борьба закончилась полной победой заказчика и рулонных штор в полосочку с бирюзовыми акцентами.
⠀
В результате интерьер сложился и очень понравился заказчику.