Выбираем шторы для кухни и других помещений

    Шторы для окон – это не просто декоративный предмет, позволяющий сделать интерьер более ярким и стильным, но и необходимая функциональная часть для дома, закрывающая от лишнего солнечного света, таким образом, защищающая от выгорания все предметы мебели и так далее.

    Современное разнообразие таких декоративных изделий может усложнить выбор для человека, далекого от такой покупки. Широкий ассортимент позволяет легко подобрать шторы для любой части дома, выбрав оптимально подходящий вариант, исходя из визуальных и функциональных особенностей.

Как подобрать шторы?

        -    Нужно учитывать необходимый функционал – достаточно будет тонкого нейлона или же нужен более плотный вариант? Хотите комбинированные изделия или же более лаконичный? На все это нужно обращать внимание при выборе.


шторы в одинцово


        -    Высота стен. Чем ниже потолок, тем сложнее подобрать вариант, способный идеально вписаться в таком интерьере. Для органичного соединения штор с остальными частями интерьера, стоит подбирать либо легкие, почти незаметные карнизы, либо же подвешивать изделия почти к потолку, чтобы визуально увеличить высоту стены.

шторы в Коммунарке


        -    Внешние особенности. Цвет играет особую роль здесь, поскольку светлые шторы добавляют визуально больше свободного пространства, темные могут «скрадывать» более широкие комнаты и так далее. Здесь необходимо учитывать немало нюансов и тонкостей, чтобы не ошибиться.


Льняные шторы на кухню.jpg


    Легче всего сделать выбор, воспользовавшись информацией, доступной при консультации с опытными специалистами. Для этого достаточно будет позвонить по контактным номерам телефонов или же написать в онлайн чат, чтобы получить развернутые ответы на свои вопросы или же сориентироваться во всем широчайшем ассортименте. 


Возврат к списку

СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!