Выбираем римские шторы в детскую

Во время обустройства детской комнаты, очень важно правильно подойти к оформлению: выбрать красивые и яркие обои, купить качественную мебель, а также подходящие занавеси. Большую популярность во время оформления детской комнаты, получили красивые римские шторы.


оригинальные римские шторы в детскую для мальчика

Римские занавески в детскую. Какой они имеют вид и почему так хорошо подходят для таких помещений?

Римские занавеси являются достаточно стильным вариантом для декора оконных проемов. Они имеют очень простую конструкцию, которая состоит из специальных тканевых полотен. Их главная особенность - в тканевые полотна вшиваются небольшие твердые планки. Каждая модель данных занавесей оснащается подъемным механизмом, который максимально упрощает их подъем и опускание. Длину регулирует специальный шнур, поэтому вся основа при подъеме складывается в компактную гармошку. Важное правило: чтобы такие товары хорошо сочетались с интерьером, нужно чтобы они точно соответствовали габаритам окна. Современные занавеси имеют разную текстуру и цветовую гамму, поэтому выбрать лучший вариант можно очень просто.


римская штора в детскую в горошек

О каких преимуществах римских полотен в детскую нужно знать?

Они имеют намного больше преимуществ, чем недостатков. Основные их достоинства обязательно нужно описать:

  • Очень удобное использование.
  • Легкость в уходе.
  • Хорошая длина.
  • Экологичность тканей.
  • Простая установка.
  • Функциональность.

Легкость в использовании гарантируется за счет очень удобного механизма. Он настолько простой, что даже маленький ребенок сможет закрыть иди открыть механизм без помощи родителей. Процесс займет не больше 2 – 5 секунд. Данный вид полотен способен полностью закрывать оконный проем, не допуская попадания в комнату прямых солнечных лучей (что особенно актуально летом). В детскую подбираются только шторы, пошитые из натуральных материалов. Такие качественные полотна не будут терять свой товарный вид со временем, а также притягивать к себе большое количество пыли. Существуют полотна с интересными для детей рисунками, которые лучше всего подойдут для таких помещений. Кстати, оригинальные римские шторы на заказ можете получить в нашей компании. 


темные римские шторы в детскую

Дизайн римских занавесей. Какой подойдет лучше?

В ситуации, когда такие товары покупаются в помещение, где будет спать новорожденный ребенок, лучше выбирать изделия пастельных оттенков. Это связанно с тем, что максимально теплые, спокойные и нежные оттенки хорошо влияют на ребенка. Главное преимущество таких цветов – обеспечение успокаивающего эффекта. Если занавески вышли слишком однотонными и не интересными, их всегда можно разбавить уникальными драпировками и яркими аппликациями. Если в комнате живет ребенок дошкольного возраста, хорошим вариантом станут изделия с рисунком супер героев из современных мультфильмов. Шторы в детскую комнату есть на нашем сайте. Можете подобрать товары разного цвета и размеров. Можно сделать индивидуальный заказ, если оконный проем в вашей квартире или частном доме имеет нестандартные размеры.


Возврат к списку

СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!