g Ванная – особенности оформления

Ванная – особенности оформления

ванная особенности оформления

«Ой, ну подумаешь ванная! Что тут декорировать? Полотенца разноцветные навешать и мочалки разных форм?!» - часто слышим мы от людей несведущих.

Ванная, это очень интересное место не только для водных и косметических процедур, но для оформления текстилем.

шторы в ванную комнату


Во-первых, в некоторых ванных комнатах, представьте, присутствует окно. Нигде более в доме не обнажается человеческая природа так, как в ванной. Нигде в доме не имеет такого значения качественное и тотальное украшение окна, вплоть до полного закрывательства остекления.

Но пышные богатые драпировки в ванной будут выглядеть не совсем к месту, согласны? Чаще для ванных комнат выбирают подъемные шторы: римские, австрийские или лондонские. Удобно и красиво!

римские шторы в ванной


Если антураж ванной комнаты не располагает к воспоминаниях об омовениях Мишель Мерсье в королевском дворце, то лучше всего оформить окно жалюзи. Поскольку в ванной влажно, алюминиевые горизонтальные жалюзи там в самый раз.

Во-вторых, не стоит забывать и о шторке в ванну! Не всегда заказчику нравится то, что предлагают наши специализированные магазины. То цвет не тот, то рисунок, то фактура, то ткань «клеенковидная».

шторки в ванную


Мы можем предложить заказчику простой и оригинальный выход. Сажаем на одну шторную или люверсную ленту две ткани, одну в сторону ванной комнаты, и тут мы может взять практически любую ткань, а вторую ткань, специальную, водонепроницаемую, поворачиваем в сторону мокроты, то есть самой ванны. Гениально, правда?

Ну и теперь мы можем помочь заказчику с подбором цветовой гаммы комплектов полотенец. 

шторки в ванной комнате


А вы говорите, скучно! Ванная комната тоже прекрасный объект декорирования для дизайнера с фантазией!


Возврат к списку

СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!