Шторы в Новой Москве

Шторы в Новой Москве

Шторы в Первомайском

 В начале августа к нам поступил заказ из КП "Академия Парк" в Новой Москве недалеко от поселка Первомайское. На замеры выезжала наш креативный дизайнер Ирина. Клиентка хотела римские и классические шторы из блэкаута в спальню.
 Для подъемных штор выбрали великолепные ткани из новой коллекции Elegancia фирмы Daylight. Все  шторы сделали на подкладке. Для одной из спален подобрали ткань с хлопком красивого серо-голубого цвета с геометрическим орнаментом вышивкой. Кант сделали из однотонной ткани такой же фактуры более насыщенного оттенка.
 Для другой спальни сшили шторы из блэкаута насыщенного синего цвета с легкой фактурой из нового каталога фирмы Windeco и тюль из мягкой креповой ткани.
 Римские шторы в гостиную получились особенно эффектные! Насколько орнамент украшает интерьер, делая его индивидуальным и неповторимым!
 Дизайнер справилась со своей работой прекрасно! Клиенты довольны!

римская штора с вышивкой на подкладке.jpeg  римские шторы с кантами.jpeg  римские шторы из ткани с вышивкой.jpeg  римские шторы с геометрическим орнаментом.jpeg  синий блэкаут для спальни.jpeg  шторы из синего блэкаута.jpeg  синие шторы для спальни.jpeg


Возврат к списку

СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!