Шторы в Химках

Шторы в Химках

 Хочу представить вашему вниманию чудесный реализованный проект по шторам для однокомнатной квартиры в Химках. Классический стиль даёт полёт фантазии! Под белые с золотой патиной фасады кухни подобрали шикарные ткани из нового каталога Espocada Impulse. Декоративная австрийская штора с фигурным низом из кремовой ткани с золотой патиной, тюль с крупным геометрическим рисунком перекликается с рельефным потолком, задрапирован красивыми складками и подхвачен золотыми шнурами с кистями. 


 


  А для спальни выбрали совершенно шикарный текстиль из другого каталога Espocada Elixir. В тканях сочетаются современный лоск с роскошью Альгамбры. Шторы и покрывало из тафты, австрийская штора из золотой органзы с травлением, подушки с рельефным бархатным орнаментом и валик сразу преобразили интерьер комнаты. Бирюза с золотом беспроигрышное сочетание!
Результатом я очень довольна, и клиентам тоже понравилось!


Купить шторы Химки

Заказать дизайн штор и декор для вашего дома или квартиры, вы можете у дизайнеров салона "Московские шторы". Сделаем все красиво и за умеренную цену.


 Шикарные шторы из тафты с классическим орнаментом испанской решетки.

Шторы из тафты.jpg



 Комплект для кровати состоит из покрывала и декоративных подушек из тканей компаньонов

покрывало с декоративными подушками.jpg



 Валик из бархатной ткани с эффектом потертости и подушка с объемным бархатным рисунком, великолепно дополняют комплект для кровати.

декоративная подушка валик.jpg



 Шторы роскошно смотрятся с кистью подхватом с оригинальным металлическим декором серебряного цвета.

кисть подхват для шторы.jpg



 Австрийская штора на лоджию из органзы с травлением, повторяет рисунок испанской решетки на шторах. Смотрится легко и воздушно.

австрийская штора из органзы с травлением.jpg


Возврат к списку

СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!