Шторы с эркером – как подобрать изделия для вашего дома?

     Наличие эркера в доме – отличная возможность добавить больше, во-первых, свободного пространства, во-вторых, солнечного света. Таким образом, интерьер становится более легким, воздушным, но и требует вмешательства со стороны специалистов, чтобы оформить его максимально логично и стильно.

Какие можно подобрать шторы с эркером?

1.      Французские шторы оптимально подойдут для большого, просторного помещения, поскольку визуально они могут немного сужать его габариты. Однако для зала, свободного от большого количества мебели, такой вариант будет просто идеальным.


французские шторы.jpg


2.      Римские шторы – универсальное решение для кухни и для любой другой части дома с эркером. Такие шторы смотрятся очень оригинально, они просты в эксплуатации и практически не требуют прилагать усилия по уходу.


римские шторы.jpg


3.      Для маленького помещения, практически не имеющего свободного места, стоит выбрать японские изделия, способные подчеркнуть оригинальность вашего интерьера.


Японские шторы.jpg


4.      Австрийские шторы – лучший вариант, если необходимо спрятать не самый выгодный вид из окна. Такие изделия подойдут и для дома, и для подъезда.


австрийские шторы.jpg


5.      Классика всегда актуальна, в том числе, и для помещений с эркерами, однако при этом стоит не переборщить с мебелью, чтобы пространство не выглядело слишком перегруженным.


Шторы в классический интерьер.png


    Выбрать качественные и стильные, идеально подходящие для интерьера шторы, лучше всего с помощью опытных и квалифицированных специалистов. Как это сделать? Позвоните по контактным номерам телефонов или же напишите в онлайн чат – и вы получите подробные ответы на свои вопросы и помощь от ведущих профессионалов, позволяющую легко выбрать подходящий вариант, исходя из функциональных и визуальных особенностей комнаты. Это позвонит и ускорить, и упросить выбор, а также заказать пошив штор на выгодных условиях.


Возврат к списку

СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!