шторы на заказ

шторы на заказ

 Шторы являются изделиями, которые предназначены для дополнения интерьера помещения. Они декорируют пространство, придавая ему завершенный вид. Сегодня фото штор в спальню и другие комнаты можно найти в интернете в значительном ассортименте. Достаточно популярной является услуга пошива изделий на заказ.

 Особенности предметов

 Для каждого помещения существуют свои нюансы. Например, дизайн штор для кухни на фото можно в значительном количестве отыскать в сети. Следует рассмотреть особенности изделий для каждой комнаты в отдельности:

  • — Кабинет. Здесь стоит создать соответствующую обстановку. Обычно для комнаты применяются шторы следующих видов: английские, японские и римские. Если вы остановили свой выбор на первом варианте, стоит приобретать светлые цвета, лучше однотонные. Если же вы предпочитаете рисунок, необходимо приобретать модели с геометрическими фигурами. Отличным и уместным выбором являются шторы, оснащенные такой конструкцией, как ламбрекен. Римские и японские варианты отлично гармонируют с помещением кабинета, выполненным в минималистичном стиле.
  • желтые шторы в кабинет.jpg

  • — Гостиная. Здесь все зависит от того, какой интерьер используется в помещении. Если комната оформлена в классическом стиле, стоит обратить внимание на модели штор с ламбрекенами, пышными складками.
  • IMG_8961.JPG

  • — Кухня. Это помещение строго утилитарное. Это место, где находится больше всего бытовой техники. Помимо этого, здесь присутствует значительное количество запахов, которые оседают на текстиле. Поэтому материал, из которого пошиты шторы, должен быть прочным и надежным. Следует сказать о том, что занавесям до пола здесь не место. Однако многим хозяйкам хочется изящества. Отличным выбором является сочетание легкого тюля и римских штор. Такие комбинации являются функциональными и очень красивыми. Помимо этого, стоит предпочесть светлые тона, так как помещение должно быть легким и воздушным. Ведь семья проводит здесь значительное количество времени.
  • шторы для кухни.JPG

 Вышеприведенные советы помогут вам правильно выбрать модели для пошива штор на заказ.


Возврат к списку

СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!