Пошив штор на заказ

Пошив штор на заказ

 Шторы - незаменимая деталь интерьера, которая способна выгодно подчеркнуть стиль помещения. Однако неправильно подобранные занавески скорее испортят общее впечатление от комнаты, а потому к выбору следует отнестись очень внимательно. Все больше людей сейчас покупке в магазине предпочитают индивидуальный пошив штор.

Почему стоит над этим задуматься

 Работа на заказ - это всегда учет любых ваших желаний и требований. Покупая готовые шторы, вы рискуете потерять много времени в поиске подходящего варианта, а то и вовсе не найти его. Кроме того, вам приходится выбирать из того, что есть в ассортименте, а потому далеко не всегда покупные занавески оправдывают ожидания и соответствуют представлениям об облике и качестве. При заказе штор вам гарантированы:

  • -индивидуальный подход к каждому клиенту, учет всех предпочтений;
  • -полное соответствие параметрам оконного проема;
  • -точное сочетание с цветовой гаммой и стилем комнаты;
  • -помощь от профессиональных дизайнеров в случае затруднений;
  • -неограниченность в плане выбора ткани и фасона;
  • -высокое качество изделия.

Стоимость штор на заказ

 Этот вопрос также немаловажен, ведь бюджет всегда играет значительную роль. При индивидуальной работе цена определяется для каждого конкретного клиента. Вы можете выбрать как дорогостоящую ткань, так и бюджетную, стоимость которой начинается от 300 рублей за квадратный метр. Таким образом, цена изделия целиком зависит от ваших предпочтений.

 Многие полагают, что готовые товары всегда дешевле, чем на заказ. Однако в магазинах, как правило, за небольшую стоимость вы получаете невысокое качество. В ателье же у вас есть возможность самостоятельно подобрать даже бюджетную, но долговечную ткань, а также вы будете уверены, что вся работа выполняется специалистами. Кроме того, мало кто задумывается, что поиски в магазинах сопровождаются еще расходами на проезд, значительными тратами сил. Закажите красивые шторы, которые подойдут именно вам, и вы не только украсите свое помещение, но и сэкономите время и нервы.


Возврат к списку

СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!