Лучше покупать шторы на заказ

Лучше покупать шторы на заказ

Почему шторы на заказ лучше, чем готовые шторы

 В современном разнообразии декоративного текстиля довольно легко потеряться. Обильный ассортимент создает определенные трудности с поиском такого изделия, которое максимально соответствовало бы личным предпочтениям и стилю помещения. На помощь приходят ателье, изготавливающие шторы на заказ, где к каждому заказчику имеется персональный профессиональный подход.

На что обратить внимание

  • — Гармония форм и размеров. В условиях индивидуального пошива не придется вставать перед выбором вроде «расцветка или ламбрекены». Умелые руки смогут воплотить в жизнь оригинальную дизайнерскую идею из подходящей как по внешним, так и практическим характеристикам ткани, добавив желаемые декоративные элементы.
  • — Экономия времени. Многие, думая, что пошив штор занимает много времени, не учитывают того факта, что на безуспешные поиски оно тоже необходимо. Только, заказывая изделие, вы точно знаете, к какому сроку его ожидать. Тогда как в случае с готовой продукцией приобретение и вовсе ставится под сомнение.
  • — Эргономичность. Нестандартная форма окна, высокие потолки, малогабаритность помещения, ниши и колонны – индивидуальные шторы превратят любые архитектурные шероховатости в неоспоримые достоинства помещения. Да, серийные изделия всегда можно перешить и перекроить, но это дополнительные деньги и риск потерять презентабельный вид.
  • — Эксклюзивность, соответствие стилю. Занавески из ателье никогда не повторяются – каждый заказчик волен вносить радикальные изменения как в готовые макеты, так и создавать принципиально новые проекты. Отдавая предпочтение заказным шторам, можете быть уверены, что они внезапно не появятся в квартире у друзей, соседей или родственников. К тому же текстиль подчеркнет дизайнерскую направленность комнат – классика, кантри, модерн и пр.

 Полностью готовые современные шторы позволяют обзавестись декором в ближайшем магазине, тогда как авторские изделия из профессионального ателье гарантируют идеальное сочетание форм, размеров и личных предпочтений.


Возврат к списку

СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!