Как выбрать шторы: пособие для начинающего заказчика

Как выбрать шторы: пособие для начинающего заказчика



Широкие возможности – это прекрасно, особенно в интерьерном декоре, но… Они значительно затрудняют выбор! Это бесспорно. Поэтому, эти самые возможности, значительно отравляют радость творчества в процессе оформления своего собственного, самого любимого, самого необыкновенного интерьера современному потребителю. Это реальная проблема, с которой сталкивается каждый человек затеявший ремонт квартиры. Сомнения и метания начинаются с отделочных материалов и заканчиваются «трагедией» огромного ассортимента портьерных тканей и тюлей в шторных салонах. Как не растеряться, не схватиться за первое же предложенное или не погрязнуть в бесконечном выборе? Что необходимо знать и как правильно расставить приоритеты?

❗️Первое правило – у кого есть ясная цель, тот легко выбирает из всего многообразия предложений! Итак, определимся с целями. Нам необходимо дополнить декорацию собственного интерьера текстилем. Нет ни одной более ангажированной задачи, чем эта. Текстильный декор будет целиком зависеть от уже созданного образа, от уже используемых цветов, от уже имеющихся в интерьере фактур. Шторы, чехлы, скатерти и прочие элементы должны стать естественным и органичным продолжением общего стиля. Самый лучший текстиль – идеально вписанный в заданный интерьер. Поэтому, для начала, разделим задачу на части – по помещениям, и основательно продумаем, что мы в принципе можем себе позволить в созданном пространстве.

❗️Правило второе – доверяйте профессионалу! В любой области человеческой деятельности нужно получить глубокие теоретические знания и подкрепить их многолетним опытом для того, что бы результат был предсказуем и удовлетворителен. Поэтому лучше всего обратится в салон штор для получения необходимых услуг. А лучше всего в салон «Московские шторы».

❗️Правило третье – выбирайте не ткани, модели, салон, а дизайнера! Да, именно так – с большой буквы. Смотрите проекты наших дизайнеров в наших постах и выбирайте чьи работы вам импонируют более всего.

Возврат к списку

СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!