Дорогие шторы

Дорогие шторы

 На сегодняшний день оконный текстиль имеет широкий ассортимент. Любой желающий может подобрать изделия, сочетающиеся с интерьером гостиной, спальни и других комнат. При этом особое внимание уделяется не только долговечности и износостойкости ткани, но также её внешнему виду. Поэтому, выбирая шторы в комнату, следует отметить и элитные изделия, которые с первого взгляда можно отличить от бюджетного текстиля. В чём состоят главные особенности стоит рассказать более подробно.

Основные моменты

 Важно отметить, что главным достоинством дорогих штор является их безупречный крой и пошив. Кроме того, в этом случае сразу становится заметен уникальный дизайн продукции, а также высокое качество ткани, использованной при создании оконного текстиля. При этом применяются материалы из последних коллекций различных известных дизайнеров. Одной из особенностей таких тканей является их привлекательный внешний вид, не зависящий от типа освещения. Таким образом, данные изделия отлично украшают комнату в любое время суток. На ощупь такие шторы гладкие и приятные. Приобретая продукцию этого типа, вы привносите в своё жилище атмосферу уюта и роскоши.

 Важно отметить, что наибольшую популярность обрели такие натуральные материалы, как хлопок, шелк, шерсть, жаккард, бархат, атлас и кружева. Нередко на элитных тканях присутствует золотая вышивка, которая также придаёт изделию богатый вид. Цвета и узоры могут быть самыми разнообразными и чаще всего зависят от стиля интерьера, в котором будут размещены.


 Кроме того, стоит отметить, что продукция этого типа нередко оснащается различными аксессуарами. Например, большое распространение получили кисти для штор.


шторы с кистями.JPG


 Они представляют собой пучок из ниток, имеющий красивую перевязку посередине. При изготовлении данного вспомогательного элемента используются хлопок, шерсть или органза, а для украшения применяется как простая бижутерия, так и полудрагоценные камни и металлы. Важно отметить, что при помощи этого элемента можно не только украсить полотно, но также зафиксировать его в нужном положении. Кроме того, немалой популярностью пользуются шторы с ламбрекеном. Данная деталь не только скроет карниз, но придаст композиции законченный вид.


шторы с ламбрекеном.jpg

 

 Купить дорогие шторы можно в салоне "Московские шторы", подобрав в каталоге на сайте или вызвав дизайнера с коллекцией тканей и карнизов на дом. 


Возврат к списку

СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!